Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Премьера» на Богатырском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 311
Краткое название: ООО "ПремьераСПБ"
Описание: Стоматология «Премьера» на Богатырском располагается в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Это специализированная клиника, которая оказывает лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и современных технологий. На все виды услуг компанией предоставляется гарантия качества.
В стоматологии «Премьера» на Богатырском работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеется многолетний опыт клинической практики и большой багаж профессиональных знаний и умений. Коллектив насчитывает 7 врачей.
В стоматологии «Премьера» на Богатырском проводятся экспертные консультации, Показать полностью… назначается рентгенография и составляется план эффективного лечения. В клинике проводятся следующие виды процедур: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалами «Филтек» и «Эстелайт», снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов системой Opalescence, установка имплантов Nobel Replace и Implantium.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение