Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Ленинском 78

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1067
Описание: Лаборатория «Хеликс» на Ленинском 78 базируется в муниципальном округе № 38 «Южно-Приморский», на территории Красносельского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания, оказывающая широкий спектр диагностических услуг, которые призваны выявлять различные нарушения в работе организма.
В лаборатории «Хеликс» на Ленинском 78 работает опытный персонал, обладающий высоким уровнем профессиональных знаний и умений. Коллектив состоит из 4 докторов и 2 медицинских сестер. Компанией проводится большое число акций. Скидки на некоторые услуги могут составлять 10 – 15 %.
В стенах лаборатории Показать полностью… «Хеликс» на Ленинском 78 осуществляется забор анализов для проведения целого комплекса клинических исследований, таких как определение резуса и группы крови, анализ свертываемости крови, гормональный тест, биохимия кала и мочи, гемостазиология, общеклиническая диагностика, онкомаркеры, выявление грибковых и паразитарных заболеваний, тест ДНК, цитология и спермограмма. Кроме этого, здесь можно пройти УЗИ и воспользоваться услугами аллерголога-иммунолога и уролога.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение