Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Мой Зубной» на Стачек 28

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
Описание: Стоматология «Мой Зубной» на Стачек 28 осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 29 «Нарвский», на территории Кировского района города Санкт-Петербурга. Это частная клиника, которая оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь в лечении дентальных недугов и восстановлении утраченных зубов.
В стоматологии «Мой Зубной» на Стачек 28 трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. В клинике регулярно проводятся акции. Скидки на некоторые услуги в этот период могут достигать 50 %.
В Показать полностью… стоматологии «Мой Зубной» на Стачек 28 выполняются следующие виды терапевтических процедур: анестезия, лечение кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), пломбирование корневых каналов, отбеливание эмали (Opalescence Endo), профессиональная гигиена полости рта (Air-Flow) и герметизация фиссур. Здесь также можно установить виниры и керамические коронки. Особое внимание в медцентре уделяется восстановлению зубного ряда. Для этих целей специалистами компании выполняется инсталляция конструкций Nobel, Osstem и Any One.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение