Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на проспекте Большевиков

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1586
  • Проезд: Проезд к лаборатории «Хеликс» на проспекте Большевиков можно совершать при помощи метро. Двигаться необходимо до станции «Улица Дыбенко». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 97, 153, 218, 485 или на автобус № 4, 97, 140 и проследовать до остановки «Проспект Большевиков д. 33». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 30, к. 2.
  • Описание: Лаборатория «Хеликс» на проспекте Большевиков дислоцируется в Невском районе города Санкт-Петербурга. Она выступает в роли современного консультативно-диагностического центра, который предлагает широкий выбор высококачественных услуг по приемлемой стоимости. Лицензию на медицинскую деятельность клиника получила 28 августа 2017 года.
    В лаборатории «Хеликс» на проспекте Большевиков используются современные инструменты и передовое оборудование. Интеллектуальный ресурс организации представлен 4 специалистами высшего звена и 1 сотрудником младшего персонала.
    В лаборатории «Хеликс» на проспекте Большевиков можно сдать анализы для проведения комплексных исследований. Наиболее популярными из них являются: определение группы крови и резуса, серологический тест (диагностика кори, краснухи и паротита), интимный комплекс, копрограмма, генетический тест, спермограмма, определение гормонального статуса. В клинике можно пройти ЭКГ и УЗИ, а также воспользоваться помощью педиатра, уролога и гинеколога.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 30, к. 2

Страницы в интернете


Новое сообщение