Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Первые годы жизни — решающий период для профилактики болезней во взрослом возрасте. То, как ребёнок будет расти, определит его здоровье на всю оставшуюся жизнь. Именно поэтому в это время так важно уделять особое внимание его развитию.

В нашей клинике представлены серии комплексных годовых программ для младенцев, детей раннего и дошкольного возраста «Classic ORANGЕ» и «Perfect ORANGЕ». Программы предназначены для наблюдения за развитием ребенка и своевременной совместной реакции родителей и врачей на отклонения в здоровье.

В комплексы входит плановое наблюдение доверенным врачом-педиатром, который подскажет родителям, как правильно ухаживать за детьми и как предупредить развитие заболеваний. Кроме того, ребёнка также будут наблюдать узкие специалисты: невролог, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог и другие.

В зависимости от выбранной программы, исследования могут проходить в клинике или на дому, а также отличаться по составу. Так в программы Perfect ORANGЕ входит генетический паспорт — тест, позволяющий анализировать гены, отвечающие за здоровье и долголетие, предрасположенность к видам спорта.

Узнайте больше о комплексных программах для детей на нашем сайте:

▶️Программы «Perfect ORANGЕ»: https://mcl.ink/9113

▶️Программы «Classic ORANGЕ»: https://mcl.ink/9700
Источник: https://vk.com/wall-34530952_10262
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение