Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Тест показал заветные две полоски? Наверняка новое положение породило ворох мыслей: «а что беременным можно, а что нельзя», «какие анализы сдавать в первую очередь», «нужно ли начинать принимать витамины».

Разобраться в «беременных вопросах» поможет доверенный врач акушер-гинеколог. Это специалист, который будет наблюдать девушку во время вынашивания плода.

В этот период он становится женщине первым помощником и «надёжным плечом»: всегда подскажет, успокоит, посоветует. Его основные задачи — поддержать будущую маму и подготовить её к успешным родам.

Найти акушера-гинеколога, которому вы сможете доверить не только своё здоровье, но и здоровье своего малыша, а также подобрать программу ведения беременности можно в нашей клинике.

Программы рассчитаны как на один конкретный триместр, так и на весь срок беременности. На протяжении курса пациентку будет наблюдать врач акушер-гинеколог, которого можно выбрать исходя из личных предпочтений, а также узкие специалисты. Кроме того, в программы входят лабораторные и инструментальные исследования, соответствующие нормам Минздрава РФ.

👩🏻‍💻Подробности о программах ведения беременности читайте на нашем сайте: https://mcl.ink/vb.
Источник: https://vk.com/wall-34530952_10281
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение