Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Центр эстетической стоматологии «Dental Clinic»
— Зубы не сильно кривые. У других, вон еще хуже! 😀
Если вас так отговаривают от ортодонтического лечения и брекетов, то посмотрите внимательно на этот кейс.

Да, действительно, в сравнении с кем-то, возможно, здесь все выглядит прилично — немного развернулись передние сверху, парочка снизу стоит неровно, зато нет ретинированных или дистопированных зубов.

А теперь посмотрите внимательно на участки зубов в области десен⚠ Во-первых, почти на каждом есть клиновидные дефекты — углубления в форме клина и изменение цвета. Со временем они вызывают неприятные ощущения и могут привести к перелому зуба. Во-вторых, есть рецессии, из-за которых зубы становятся длиннее, потому что оголяются. Постепенно они теряют свою устойчивость.

И то и другое — результат неправильного прикуса😔 И да, человека может не тревожить эстетика улыбки, ведь всего «парочка кривых» зубов, а у других еще хуже. Однако, проблемы, которые возникают из-за нарушений прикуса, не замечать невозможно! Поэтому без брекетов или элайнеров не обойтись!

🔥Сейчас самолигирующие брекеты ⛓Carriere с фиксацией — всего за 39 000 рублей 👍
✅Начать ортодонтическое лечение легко — просто позвоните нам 👉812 67 68 777
▪ ул. Ушинского, д. 3, корп.3
• ул. Оптиков, д. 34, корп.1

#лечениезубовспб #прикусспб #элайнерыпитер #элайнерыспб #ортодонтспб #прикуспитер #брекетыспб #брекетыпитер #исправлениеприкусаспб #ортодонтпитер #стоматологияспб #стоматологияпитер #стоматологспб #элайнерыспб #элайнерыпитер
Источник: https://vk.com/wall-121530792_415
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение