Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Центр эстетической стоматологии «Dental Clinic»
Вы тоже выбираете подарки на Новый год? 🤔 Присмотритесь к ирригатору — современный гаджет для ухода за полостью рта. А мы поможем вам его выбрать👇

1. Размер.
Маленький (портативный) ирригатор хорош тем, что его можно взять с собой в дорогу (путешествие или командировку), но для семейного использования едва ли подойдет, так как резервуар для жидкости очень маленький. Поэтому этот вариант — для тех, кто в разъездах и не любит делиться.
Большой. Такой поселится в ванной комнате и едва ли будет путешествовать вместе с вами, а еще для него нужно «личное пространство» в ванной комнате и желательно около раковины. Зато пользоваться таким сможет вся семья, к тому же у такого ирригатора обычно большое количество насадок и дополнительных функций.

2. Способ зарядки.
Аккумуляторные. Этот мобильный вариант, отлично подойдет для тех, у кого маленькая ванная комната и кто не хочет путаться в проводах.
Стационарные. Как правило это ирригаторы-центры и для работы им нужно много энергии, поэтому работают они от сети.

3. Подача воды.
Проточные. Это устройства, которые подключаются напрямую к крану, оттуда вода и подается.
Автономные. Большинство ирригаторов работают по такому принципу — вы залили в резервуар воду (по показаниям врача-стоматолога это может быть и не вода) и ирригатор с ней работает. Это лучший вариант, кстати.

4. Импульсы.
У ирригаторов может быть несколько функций воды, а может и не быть. Если у вас нет рекомендаций от врача-стоматолога, то даже не нужно ломать голову над этим вопросом — выбирайте пульсирующую или мелкопузырчатую. Они эффективнее.

Ну что, сможете выбрать? Если сложно, приходите к нам в Дентал Клиник и мы поможем — у нас большой выбор ирригаторов по приятным ценам🤗

#стоматологияспб #стоматологияпитер #стоматологспб #стоматологпитер #брекетыспб #брекетыпитер #элайнерыспб #элайнерыпитер #ортодонтспб #ортодонтпитер #имплантацияспб #имплантацияпитер #прикусспб #прикуспитер
Источник: https://vk.com/wall-121530792_416
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение