Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Детский неврологический центр «Прогноз» на Галстяна
Метод InTime.
---

Ребенок несколько раз в день слушает музыкальные модули продолжительностью по девять минут. Музыка акустически модифицируется с помощью мультисенсорной аудиосистемы Waves™ и специальных наушников, обеспечивающих помимо воздушной проводимости звука костную.

При составлении программы в зависимости от задач тренинга выбирается один из нескольких протоколов тренировок, создается индивидуальный план посещения других занятий и перечень двигательно-ритмических упражнений. Курс, включающий в себя inTime, предполагает ежедневные занятия (четыре занятия в день). Можно устраивать выходные дни, но количество тренировок должно быть не менее пяти в неделю. Общее количество дней тренинга — 16.

Ежедневно одно занятие посвящено работе с ритмом. Во время этого занятия выполняются двигательно-ритмические упражнения (телесная перкуссия и упражнения с барабанами). Остальные три занятия могут быть любыми в зависимости от актуальных задач развития ребенка, включая массаж (список занятий составляется во время первичной консультации).

Работа с ритмом может проводиться также в зале Баланса с использованием аппаратно-программного комплекса Ритмо-БОС.

___________
#прогноз #логопрогноз #логопрогнозуратуши #аутизм #алалия #гиперактивность #особенныйребенок #логопед #школьныетрудности #неврология
Источник: https://vk.com/wall-27436949_11229
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение