Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Центр эстетической стоматологии «Dental Clinic»
Вы хотите исправить прикус как можно быстрее? 👉 Мы вас понимаем и знаем, как это сделать! Вот действенные советы от наших врачей-ортодонтов⛓

1⃣ Выбирайте самолигирующую (безлигатурную) систему. Благодаря особенностям строения, у нее более плавный ход и поэтому она работает быстрее: в некоторых случаях исправить прикус можно даже за 8(!) месяцев. 💥Сейчас безлигатурные брекеты Carriere по цене лигатурных — всего за 39000 рублей + фиксация в 🎁!

2⃣ Приходить вовремя на активации и не пропускать их. Активации нужны для того, чтобы лечение не останавливалось и двигалось по плану— врач вносит необходимые корректировки в процесс: меняет дуги и добавляет дополнительные элементы, например, пружинки. Пропуск активаций влияет на ход лечения — притормаживает его. Если вы понимаете, что не сможете приезжать на активации к ортодонту каждый месяц, значит, выбирайте самолигирующие брекеты — их активируют в 2 раза реже, то есть через 8-10 недель.

3⃣ Следовать рекомендациям врача — есть четкий план лечения, который может включать дополнительные манипуляции. Например, ношение резиночек. На приеме мы учим, как их правильно фиксировать и рассказываем, сколько часов в сутки нужно носить, но не можем проконтролировать, следует ли пациент этим инструкциям, когда покидает стены клиники. Чем более ответственен пациент, тем быстрее он получает нужный результат.

Тоже хотите исправить прикус? Ловите момент! 💥Сейчас безлигатурные брекеты Carriere по цене лигатурных — всего за 39000 рублей + фиксация в 🎁!

Забронируйте удобное для вас время по номеру (812)67-68-777
📍Ушинского 3/3
📍Оптиков 34/1

#имплантацияспб #имплантацияпитер #имплантспб #имплантпитер #стоматологспб #стоматологпитер #стоматологияспб #стоматологияпитер #ортопедспб #ортопедпитер #ортодонтспб #ортодонтпитер #брекетыпитер #брекетыспб #элайнерыспб #элайнерыпитер
Источник: https://vk.com/wall-121530792_455
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение