Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Если вы часто ощущаете тревогу, апатию, а отношения с окружающими не складываются, то личностный скрининг поможет понять, как действовать дальше. О том, что это такое, рассказала психолог, специалист по когнитивно-поведенческой терапии, позитивной терапии и арт-терапии Галина Васильева:

«Мы все заботимся о своем здоровье. Кто-то увлекается ЗОЖ, дыхательными и телесными практиками, регулярно проходит чекапы в клинике. Но мало кто догадывается, что наша психика тоже нуждается в профилактическом осмотре. Особенно если есть повышенная тревожность, апатия, отсутствует радость жизни, отношения с окружающими не ладятся, а со стрессовыми ситуациями справляться не получается.

Возможно, это еще не повод обратиться к психологу за полноценной консультацией или у вас есть страхи и опасения — тогда подойдет услуга „Личностный скрининг“. Грамотно подобранные психодиагностические методики помогут вам разобраться в себе, своем состоянии, своих качествах, способах преодоления сложных ситуаций, моделях взаимодействия с людьми. Личностный скрининг может заменить несколько консультаций психолога.

Кроме того, личностный скрининг не только показывает ваши точки роста, но и поднимает самооценку, так как описывает в том числе ваши сильные стороны, о которых, возможно, вы даже не подозревали или не верили в себя. И только квалифицированный психолог может расшифровать результаты тестирования и сделать по ним объемное заключение.

Скрининг затрагивает четыре сферы: общее состояние, личностные особенности, способы совладания с трудными жизненными состояниями, взаимодействие с другими людьми.

В заключение вы получите подробное описание вашего состояния на данный момент, в чем именно проблема такого состояния, описание ваших стратегий в стрессовых ситуациях, личностных особенностей, проявлений в межличностном взаимодействии, рекомендаций, на что обратить особое внимание.

Такой детальный анализ даст вам возможность самостоятельно определить свои точки роста и изменить способы справляться со стрессовыми ситуациями, повысить самооценку».

Записаться к Галине Васильевой можно по телефону +78125659681.
Источник: https://vk.com/wall-43559656_7067
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение