Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Большевиков
Для большинства масленичная неделя ассоциируется с блинами. Этот продукт подается в разных вариациях, а многообразие начинок порадует любого гурмана. Сегодня расскажем о полезных продуктах, которыми можно наполнить любимое лакомство.

🥞 Творог

Старый добрый творог, возможно, уже приелся любителям блинов, однако это не умаляет его пользы. Богатый белком и кальцием, этот продукт полезен для укрепления костей.

🥞 Малина

Речь не идет о малиновом варенье – это совсем другая, сахарная история. А вот ягода в чистом виде – кладезь витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Полезные свойства малины способствуют укреплению сосудов.

🥞 Курица

О пользе куриного мяса известно давно – оно богато белком, витаминами A, C, E и группы B, необходимыми для всего организма.

🥞 Тыква

Это рекордсмен по содержанию витамина А (в 100 г овоща содержится 225% рекомендуемой суточной дозы). Употребление тыквы положительно влияет на кожу, иммунную систему и пищеварение.

🥞 Семга

Блинами с рыбной начинкой уже никого не удивишь. Действительно, они не только вкусные, но и полезные. Семга содержит витамины A, E, витамины группы B и набор минералов, которые положительно влияют на сосуды, нервную систему и желудочно-кишечный тракт.

☝ Но не забывайте, что блины хороши в меру, так как в них в больших количествах содержатся углеводы и жиры.

Еще один способ отметить Масленицу с пользой для себя – провести обследование организма. Сдайте комплекс анализов «Бодрость и сила на максимум» в Лабораторной службе Хеликс по специальной цене – 1390 руб.

🧪 В комплекс входят анализы:

Витамин D
Ферритин
Тиреотропный гормон (ТТГ)
Магний

Ссылка на акцию: helix.ru/promotions/select/6382
Источник: https://vk.com/wall-29330414_4990
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение