Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Многие мужчины склонны игнорировать проблемы со здоровьем и откладывать визит к врачу. Хотим напомнить, что забота о собственном здоровье — ключ к долгой и активной жизни, а не признак слабости.

Что поможет мужчине поддерживать свое здоровье долгие годы?

▪️Физическая активность. Регулярные упражнения укрепляют сердечно-сосудистую систему, помогают контролировать вес и снижают риск развития многих заболеваний, включая сахарный диабет второго типа и артериальную гипертензию. Необязательно сразу записываться в спортзал — достаточно начать с прогулок, плавания или езды на велосипеде.
▪️Здоровое питание. Сбалансированный рацион, богатый свежими фруктами, овощами, цельнозерновыми продуктами и белками, поможет мужчине не только поддержать фигуру, но и сохранить прекрасное самочувствие в любом возрасте. Диетологи также рекомендуют ограничить употребление алкоголя, жирной пищи и фастфуда.
▪️Регулярные проверки здоровья. Ранняя диагностика многих заболеваний значительно увеличивает шансы на успешное лечение.

В «Скандинавии» доступна комплексная программа обследования для мужчин clck.ru/39PH27, направленная на выявление и предупреждение возможных проблем со здоровьем. До конца года ее можно пройти с выгодой до 52% — за 23 014 рублей (вместо 47 727 рублей, если проходить каждую процедуру отдельно).

В программу входят прием терапевта, первичный и повторный приемы уролога, а также ЭКГ, УЗИ предстательной железы, определение уровня ПСА в крови и другие лабораторные и инструментальные обследования.

Для записи на комплексное обследование мужского здоровья звоните по телефону +78125659681.
Источник: https://vk.com/wall-43559656_7113
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение