Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Дент Идеал» на Звенигородской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1057
  • Стоматология «Дент Идеал» на Звенигородской
    Уважаемые пациенты! 13 марта в клинике "ДентИдеал" по адресу: Кирочная ул., д.48 проводит консультацию врач-ортодонт, кандидат медицинских наук, доцент Шулькина Наталия Михайловна.

    Записаться на консультацию можно по телефону клиники: 317-05-15, доб.1.
    Источник: https://vk.com/wall-13105989_5848
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Дент Идеал» на Звенигородской
    Мы всегда стараемся рассчитать цену за лечение максимально точно и близко к окончательной. Но так как стоимость лечения складывается из разных составляющих, то очень вероятно, что цена может измениться.

    После проведения диагностики и обсуждения с пациентом ее результатов, врач составляет план лечения и озвучивает ориентировочную стоимость. 

    Практически всегда ортодонтическое лечение — это лечение комплексное. В него могут быть вовлечены и часто вовлекаются врачи разных специальностей. В процессе лечения может внезапно понадобиться консультация или вмешательство ортопеда, имплантолога, хирурга или другого специалиста. Или, наоборот, без какого-то специалиста возможно будет обойтись. Изменение плана лечения влечет за собой изменение стоимости. 

    Вторая важная причина изменения стоимости лечения — это используемые материалы. Безусловно, у нас в наличии есть запас необходимых материалов, препаратов и техники, но мы регулярно обновляем его. Так как 90% материалов, применяемых в стоматологии и ортодонтии импортные, их наличие и итоговая стоимость напрямую зависят от экономической ситуации в стране.

    В разных жизненных ситуациях мы часто сталкиваемся с тем, что заранее знаем лишь приблизительную сумму расходов: будь то ремонт в квартире, сборы ребенка в школу или планируемый отпуск. Ортодонтическое лечение также не является исключением. Корректируя изначальный план, врач стремится к качественному и надежному результату и исходит из пользы для пациента.

    #дентидеал
    Источник: https://vk.com/wall-13105989_5845
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение