Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Коллонтай

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 266
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» на Коллонтай можно добраться на метро, проследовав до станции «Проспект Большевиков». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Белышева», воспользовавшись автобусом № 191 или троллейбусом № 33. Учреждение располагается на территории здания № 6 корп. 1, литер А, в минуте ходьбы от остановочного пункта.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Коллонтай дислоцируется в муниципальном округе № 57 «Правобережный» города Санкт-Петербурга. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на оказание услуг лабораторной и инструментальной диагностики.
    В лаборатории «Инвитро» на Коллонтай работают опытные профессионалы, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами специалистов. Особенностью медучреждения является ее социально-ориентированная политика. Здесь действует гибкая система скидок для разных категорий граждан, а также дисконтная программа для постоянных клиентов.
    В лаборатории «Инвитро» на Коллонтай можно пройти: гемостазиограмму, копрограмму, общеклиническую диагностику, госпитальный комплекс, витаминный мониторинг и онкомаркеры. Особой популярностью здесь пользуются такие виды исследований, как иммунология, генетика, цитология, биохимия, микроскопия, аллергология, инфекциология и микробиология. На территории учреждения можно выполнить электрокардиограмму. Оплата услуг осуществляется как наличными средствами, так и банковской картой.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Коллонтай, д. 6, корп. 1, литер А

Страницы в интернете


Новое сообщение