Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Балканской площади

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
  • Проезд: Для быстрого и комфортного проезда к лаборатории «Хеликс» на Балканской площади рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Купчино», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № д. 5, лит. Д. Медучреждение располагается в 120 метрах от входа в метрополитен.
  • Описание: Лаборатория «Хеликс» на Балканской площади размещается во Фрунзенском районе города Санкт-Петербурга. Она специализируется на проведении мероприятий инструментальной диагностики и на заборе биологических образцов, которые используются для выявления различных нарушений в работе человеческого организма.
    В лаборатории «Хеликс» на Балканской площади обслуживание пациентов начинается с 7.30 утра. Забор анализов и выдача результатов осуществляются без выходных. Для оплаты услуг можно использовать как наличные средства, так и банковскую карту.
    В лаборатории «Хеликс» на Балканской площади предлагается широкий перечень услуг аппаратной диагностики: кольпоскопия электрокардиография с расшифровкой, эхокардиография, маммография и ультразвуковое сканирование забрюшинного пространства и брюшной полости. Здесь можно заказать услуги таких специалистов, как уролог, эндокринолог, акушер-гинеколог, терапевт, кардиолог и педиатр. В процедурном кабинете осуществляется забор биологических материалов: крови, мочи, кала, урологических и гинекологических анализов.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5, лит. Д

Страницы в интернете


Новое сообщение