Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медцентр стадиона Петровский

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
Описание: Медицинский центр стадиона Петровский размещается в южной части Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это специализированное учреждение, которое занимается лечением и реабилитацией больных, имеющих проблемы с работой опорно-двигательного аппарата. Лицензия на осуществление клинической деятельности выдана организации 21 сентября 2012 года.
Интеллектуальный потенциал Медицинского центра стадиона Петровский представлен 8 специалистами. Это высококвалифицированные сотрудники, имеющие за плечами большой практический опыт и солидный багаж знаний и умений.
В Медицинском центре стадиона Петровский Показать полностью… услуги оказываются по следующим направлениям: неврологии, ортопедии, рефлексотерапии, гомеопатии, остеопатии, кинезиологии, реабилитологии, диетологии и мануальной терапии. Здесь успешно лечатся такие заболевания, как артрит, артроз, подагра, боли в спине и суставах, мигрени, отеки ног, сколиоз, защемления нерва. В качестве терапевтических методов используются: карбокситерапия, кинезиотейпирование, озонотерапия, массаж, лечебная физкультура, грязелечение, прессотерапия, электрофорез и ударно-волновая терапия.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение