Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медцентр стадиона Петровский

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
  • Проезд: Совершить проезд к Медицинскому центру стадиона Петровский удобнее всего на метро. Проследовав до станции «Спортивная», нужно пересесть на автобус № 191 и проехать до остановки «Стадион Петровский». Затем необходимо выйти из транспорта и прошагать в сторону спортивного сооружения. Продолжительность пешего пути составляет 4 – 5 минут.
  • Описание: Медицинский центр стадиона Петровский размещается в южной части Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это специализированное учреждение, которое занимается лечением и реабилитацией больных, имеющих проблемы с работой опорно-двигательного аппарата. Лицензия на осуществление клинической деятельности выдана организации 21 сентября 2012 года.
    Интеллектуальный потенциал Медицинского центра стадиона Петровский представлен 8 специалистами. Это высококвалифицированные сотрудники, имеющие за плечами большой практический опыт и солидный багаж знаний и умений.
    В Медицинском центре стадиона Петровский услуги оказываются по следующим направлениям: неврологии, ортопедии, рефлексотерапии, гомеопатии, остеопатии, кинезиологии, реабилитологии, диетологии и мануальной терапии. Здесь успешно лечатся такие заболевания, как артрит, артроз, подагра, боли в спине и суставах, мигрени, отеки ног, сколиоз, защемления нерва. В качестве терапевтических методов используются: карбокситерапия, кинезиотейпирование, озонотерапия, массаж, лечебная физкультура, грязелечение, прессотерапия, электрофорез и ударно-волновая терапия.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • Петровксий остров, дом 2

Страницы в интернете


Новое сообщение