Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Лаборатория «Ситилаб» на 19 Линии ВО
Своевременная профилактика и диагностика до возникновения симптомов спасают жизни, и мы не устаем об этом напоминать. ⚡Пройдите 2 анализа для базовой профилактической диагностики со скидкой 25%:

• 11-10-001 Общий анализ крови (CBC/Diff - 5 фракций лейкоцитов)
• 22-20-100 С-реактивный белок (ультрачувствительный)

🔵Общий анализ крови позволит определить риск железодефицитной анемии, инфекций, тромбообразования. С-реактивный белок – универсальный маркер воспалительного процесса, а лейкоформула, входящая в ОАК, поможет врачу определить потенциальный источник воспаления.

🔵Данный комплекс из двух тестов идеально подходит для первичной диагностики. Результаты расскажут, есть ли необходимость в более подробных исследованиях, и на какие органы и системы стоит обратить более пристальное внимание. Начните профилактическую диагностику уже сейчас, со скидкой 25%!

*Акция проводится с 1 по 28 февраля 2023 г. в медицинских центрах СИТИЛАБ и при заказе выезда на дом. Взятие крови оплачивается дополнительно. Скидка по акции не суммируется с другими специальными предложениями. Подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30 или у администратора медицинского центра.
Источник: https://vk.com/wall-62621230_4688
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение