Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Лаборатория «Ситилаб» на 19 Линии ВО
⚡Быстрая и надежная профилактика рака простаты со скидкой до 20% в СИТИЛАБ – только до конца февраля. Позаботьтесь о мужском здоровье, сдайте анализ по сниженной цене:

🔵36-20-002 Простатический специфический антиген (ПСА) общий
https://citilab.ru/catalog/markery_opuxolevogo_rosta_53/prostaticheskiy_spetsificheskiy_antigen_psa_obshchiy/

Рак предстательной железы на ранних стадиях протекает совершенно бессимптомно. Заболевание может медленно прогрессировать, оставаясь незамеченным годами. При этом при выявлении на ранней стадии в подавляющем большинстве случаев рак простаты успешно поддается лечению, часто даже без хирургического вмешательства.

🔵По мере распространения опухоли начинают проявляться симптомы:
• частое и/или затруднённое мочеиспускание
• боль при мочеиспускании
• кровь в моче
• боль в животе
• отек нижних конечностей

🔵Анализ на ПСА – быстрый, эффективный и специфичный тест, который служит для профилактики рака простаты, мониторинга лечения и контроля после выздоровления. Исследование рекомендуется сдавать как минимум ежегодно мужчинам после 40 лет, а при отягощенном семейном анамнезе (если рак простаты был у близких родственников) – еще раньше.

Общий ПСА в крови умеренно повышен при гипертрофии (аденоме) простаты, острых и хронических воспалительных заболеваниях предстательной железы (простатитах), инфекциях мочевыводящих путей. Основной причиной значительного (в десятки раз) повышения уровня ПСА в крови является опухоль предстательной железы. Чем выше уровень ПСА в крови, тем с большей уверенностью можно говорить о наличии злокачественного процесса в предстательной железе.

🔵Факторы риска рака простаты:
• Наличие простатита или гиперплазии предстательной железы
• Наследственный фактор
• Гормональная возрастная перестройка
• Работа на вредном производстве
• Возраст старше 50 лет

Присоединяйтесь к месяцу борьбы с раком в СИТИЛАБ, пройдите профилактику, проверьте мужское здоровье.

*Акция проводится с 1 по 28 февраля 2023 г. в медицинских центрах СИТИЛАБ и при заказе выезда на дом. Взятие крови оплачивается дополнительно. Скидка по акции не суммируется с другими специальными предложениями. Подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30 или у администратора медицинского центра.
Источник: https://vk.com/wall-62621230_4692
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение