Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Лаборатория «Ситилаб» на 19 Линии ВО
Курение сигарет является одной из непосредственных причин рака легких, которая достигает до 80-90% случаев. В опасности также и пассивные курильщики, особенно дети.

⚡Беспокоитесь о здоровье легких? Сдайте анализ со скидкой 35%:
36-20-011 Нейронспецифическая енолаза (NSE)
https://citilab.ru/catalog/markery_opuxolevogo_rosta_53/neyronspetsificheskaya_enolaza_nse/

🔵Повышение NSE чаще всего наблюдается при мелкоклеточном раке легкого. Также рост показателя может наблюдаться при раке щитовидной железы, нейроэндокринных опухолях кишечника и поджелудочной железы. Повышенный показатель онкомаркера указывает, что требуется более тщательная диагностика организма на онкологию (онкомаркер нельзя интерпретировать одиночно, только совместно с другими методами исследования, включая инструментальные).

🔵Благодаря современному уровню развития медицины во многих случаях рак легких излечим на ранней стадии, главное – вовремя обнаружить проблему.

🔵Риск развития рака лёгкого у курящего человека, как правило, зависит о количества сигарет, стажа курильщика, типа сигарет. Тем не менее, не существует безопасной дозы никотина и смол. Лучшее, что можно сделать для здорового будущего – отказаться от курения сегодня.

🔵Февраль – месяц борьбы с раком в СИТИЛАБ! Пройдите профилактику по сниженным ценам, узнайте риски онкологических патологий и предотвратите серьезные проблемы. Лучше знать и не бояться!

*Акция проводится с 1 по 28 февраля 2023 г. в медицинских центрах СИТИЛАБ и при заказе выезда на дом. Взятие крови оплачивается дополнительно. Скидка по акции не суммируется с другими специальными предложениями. Подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30 или у администратора медицинского центра.
Источник: https://vk.com/wall-62621230_4693
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение