Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Лаборатория «Ситилаб» на 19 Линии ВО
❗4 февраля – Всемирный день борьбы против рака. По статистике ВОЗ, онкологические заболевания становятся все более распространенной проблемой, а многие виды рака «молодеют».

Рак остается одной из ведущих причин смерти во всем мире, и в то же время около половины онкологических заболеваний поддаются профилактике, а многие виды рака излечимы при своевременной постановке диагноза и лечении. Пройдите раннюю профилактику, оцените свои риски. В заботе о здоровье самое главное – знать индивидуальные особенности организма, наследственную предрасположенность и проходить своевременную проверку. Многих проблем можно избежать, вовремя обратившись к врачу.

СИТИЛАБ подготовила три акции для диагностики различных видов рака со скидками до 35%:
⚡Жидкостная цитология для женщин – скидка до 20%
⚡ПСА для мужчин – скидка до 20%
⚡Здоровье легких – скидка 35%

Еще больше тестов доступно на сайте. Если требуется помощь в выборе исследований, врач-онколог сервиса «Спроси врача» всегда поможет подобрать нужные анализы, проконсультирует по подготовке и при необходимости расшифрует результат. Ждем вас в СИТИЛАБ!

*Акции проводятся с 1 по 28 февраля 2023 г. Взятие биоматериала оплачивается дополнительно. Скидка по акции не суммируется с другими специальными предложениями. Подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30 или у администратора медицинского центра.
Источник: https://vk.com/wall-62621230_4696
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение