Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Лаборатория «Ситилаб» на 19 Линии ВО
🎉Время позаботиться о наших мужчинах!

⚡К 23 февраля дарим скидку 23% на анализы – для отцов, мужей, сыновей, дедушек, коллег, друзей и всех дорогих мужчин!* Проверьте мужское здоровье сами, пройдите профилактику или сдайте анализы, которые давно откладывали.

🔵Каталог СИТИЛАБ насчитывает более 3900 видов исследований – для любых потребностей и каждого возраста. При необходимости специалисты сервиса «Спроси врача» помогут выбрать подходящие исследования, проконсультируют по правилам подготовки и сдачи, а после расшифруют результат.

📍Большинство медицинских центров СИТИЛАБ и служба выезда на дом работают в праздники. Уточнить изменения в режиме работы можно на сайте https://citilab.ru/medcentres/ на странице каждого медцентра или по тел. 8-800-100-36-30.

🎉Поздравляем мужчин с праздником, желаем крепкого здоровья и ждем в СИТИЛАБ в эти длинные выходные с 23 по 26 февраля!

*Акция проводится с 23.02.23 по 26.02.23. Скидка распространяется на медицинские анализы, кроме исключений, перечисленных в «Положении о скидках». Взятие биоматериала оплачивается дополнительно. Скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями. Подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30 или у администратора медицинского центра.
Источник: https://vk.com/wall-62621230_4716
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение