Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Лаборатория «Ситилаб» на 19 Линии ВО
⚡Скидка многодетным семьям

🔵2023 – год семьи в СИТИЛАБ! В течение всего года для многодетных семей действует специальная скидка выходного дня – минус 23% на все анализы*!

🔵Приходите в субботу или воскресенье всей семьей! Большинство медицинских центров СИТИЛАБ открыто в выходные, поэтому даже самые занятые клиенты, которые работают всю неделю, смогут найти удобное время для сдачи анализов. Проверить график работы медцентров можно на сайте www.citilab.ru.

🔵В СИТИЛАБ вас ждут все виды исследований для взрослых и детей. Проверьте женское и мужское здоровье, пройдите профилактику и сделайте полный чекап организма. Сдайте детские анализы для школы, садика или бассейна. Каталог лаборатории СИТИЛАБ насчитывает более 3900 видов исследований – здесь точно есть то, что вам нужно.
Скидка предоставляется всем членам семьи при предъявлении удостоверения. Многодетной считается семья, в которой три и более несовершеннолетних ребенка.

⚡Уделите время себе и своей семье на выходных – проверьте здоровье в СИТИЛАБ со скидкой 23%.

*Акция проводится до 31.12.2023. Скидка распространяется на все анализы, кроме исключений, перечисленных в «Положении о скидках». Взятие биоматериала и услуга «Выезд на дом» оплачиваются дополнительно. Подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30 или у администратора медицинского центра.
Источник: https://vk.com/wall-62621230_4732
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение